Здравствуйте УВ.эксперты!у меня такая ситуация,мне одна женщина сказала,что меня свекровь приворожила к мужу! Ну хотелось бы убедится на 100% правда это или нет? Помогите пожалуйста! Юлия 02.12.1982 - вопрос №3642225

муж Владимир 17.12.1967г.заранее вам благодарна!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приворота или негативного воздействия по линии любви и отношения нет. а что касается линии любви и отношения карта взаимности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не похоже. Вы бы чувствовали. У Вас в семье все нормально.