Здравствуйте. Где-то около года назад на слизистой щеки, изнутри, появилось образование, не болит, не беспокоит, вроде как не растёт, по цвету примерно как и сама слизистая, может немного краснее, - вопрос №3642257

это может быть что-то опасное? Ведь так долго не проходит. Мне 20 лет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

вы не пишите, что за образование? -уплотнение? Язвочка ?

если образование еденичное и представляет собой образование уплотнение, без болезненное, то вероятнее это липома (жировик ) .

Может быть и кистой слюнной железы .

Если язвочка -то возможно стоматит, инфекционного генеза процесс
вам нужно обратиться к стоматологу на осмотр и определение образования !

А определив, его характер уже будут ясны дальнейшие действия!

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, добрый вечер! Любой длительно незаживающий процесс требует дообследования! Вам необходимо обратиться к отоларингологу. После осмотра специалист, при необходимости, возьмёт анализ на цитологию. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!