Добрый день! К чему мне это приснилось, подскажите, пожалуйста. Сегодня мне снится, что я плаваю в лодочке по морю. Очень большие волны, но я в лодке и сухая. Надвигается большая грозовая туча. Я на - вопрос №3642427

неё смотрю и знаю, что самолёты пока летать не будут и любимый мой прилететь не сможет пока. Я спешу убежать, что бы не попасть в грозу. Потом сразу же оказываюсь в номере в гостинице ( при чем в номере я живу не сама, а с мужчиной, не знаю с кем, я его ни разу не видела). Собираю свой чемодан, что бы ехать домой. Там вижу своего бывшего парня. ( давно его не видела и не общалась). Он, как там директор, бегает туда-обратно и смотрит на меня, но не подходит, боится. А потом слышу голос моего любимого. Он мне говорит, что сейчас пока не может приехать ко мне, у него дела и должен приехать родственник, дядя. Я ему отвечаю, что я его жду.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что у Вашего любимого на самом деле сложности. Может какое-то время не давать о себе знать, но суть сна одна: любит Вас и тоскует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.