Добрый вечер, скажите, какой мужчина мне идёт для брака или для серьёзных отношений, когда встретится, внешность, итд? Юлия, 23,09,78. - вопрос №3642585

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия !!!

Сделал для вас видео ответ на ваш вопрос.
Советую его посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=21P_6EGVgc4&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый   вечер. В ваши  42  года  вы   стретите  вашего  мужчину, который  вам и идет по вашей  судьбе.Шатен с серыми  глазами  и выше среднего роста.
пока рядом не видно… возможно  позже
мужчина будет немного старше вас, волос ближе к тёмному,  телосложение плотное,  встреча с ним в течение 4 лет, отсчёт времени с этого дня, для того чтобы он вам встретился Вам нужно открыть дорогу к личной жизни, на данный момент она у вас перекрыта, мужчины в вашу жизнь приходит Вот только надолго в ней не задерживается.
Здравствуйте! Мужчина Вашего возраста. Он либо не из Вашего города, либо часто бывает в отъездах. Встретите уже довольно скоро, максимум за полтора года.
До конца года должны встретить… и мужчина из прошлого даст о себе знать… выбор будет между ними.
Здравствуйте, Юлия. Провела расклад на вашу личную жизнь. Карты показывают вас с вашим будущим избранником на открытии какого-то мероприятия, свидетелем которого вы станете. Так же идет информация об очень праздничной атмосфере вокруг. Этот молодой человек будет руководящей должности, умеющий отдавать приказы так, чтобы они выполнялись точно и в срок. Однако этого мужчину карты характеризуют как отзывчивого, добродушного, иногда  очень мягкосердечного человека. Вас соединит в общении общая тема — вы оба пережили тяжелый опыт неудачный отношений, который до сих пор еще дает знать о себе раной на вашем сердце. Вы найдете понимание друг у друга и поддержку. Это станет стартовой чертой ваших взаимоотношений. Ключевое слово — понимание, у вас с этим мужчиной оно будет присутствовать абсолютно во всех вопросах. В определенный момент вы поймете, что этот мужчина — как будто соткан из той же материи, что и вы. Однако для того, чтобы ваши отношения стали крепкими и переросли в семью, вам необходимо будет поработать над собой — излишняя требовательность и нетерпимость к мелким недостаткам может мешать гармонии и спокойствию в ваших отношениях. Карты советуют пересмотреть эти свои черты характера. В целом прогноз очень положительный, наиболее благоприятным для вас станет именно 2021 год. Но уже в конце 2020 состоится знакомство с вашим мужчиной. Желаю успехов!
Здравствуйте! Вы  свою мужчину в начале лета.Он будет вас любит и отношение между вами будет развиваться быстрее.
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной который вам знаком и я вижу, что эти отношения будут складываться удачно, получится обрести отношения в которых большие перспективы и как главный итог -семья!!! Я вижу, что в этом году у вас будет стабильность
Здравствуйте, Юлия, в этом году показаны серьезные отношения, но брака в дальнейшем я не вижу. Для описания внешности мужчины требуется диагностика по фото (нужно ваше фото)
Такого мужчину с Вами не вижу.
Здравствуйте. Для брака и серьезных отношений вам по судьбе идёт крестовый по масти мужчин. Встреча уже ближе к концу лета.
Вы с ним познакомились в декабре, в начале апреля вас ожидает беременность от этого человека
Ваш мужчина чисто мужской профессии. И любит риск.
Встреча до 42 лет.
Я вижу, что у вас будут серьезные отношения, но получится выстроить отношения со временем. Главное что вы будете вместе. Мужчина старше вас, короткие темные волосы, очки носит
В этом году не встретите своего мужчину, возможно в 2022 году, летом.
Серьёзные отношения у вас такие на несколько лет и вполне счастливые начнутся в конце этого года… так чтобы для официального брака пока не просматривается никого… и ещё будет два коротких романа в этом году… так что личная жизнь вполне насыщенная… интересная… отнеситесь легче к тем с кем вас сводит судьба… не ищите в каждом мужчину своей мечты и обязательно для брака… чем спокойнее… увереннее… легче вы к этому отнесётесь… тем скорее появится именно он… ваш тот самый… описания внешности излишни… пока Вселенная не решила какой он будет… а именно своего мужчины никогда никто не пропустит… Удачи!
Здравствуйте!

Если дать шанс мужчине, что рядом с вами – то достаточно скоро.
Если ждать нового знакомства, то в течение двух лет.

Всех вам благ!
Вы с ним будете чувствовать очень сильную взаимную любовь, желание быть вместе и во многом поможете друг другу. Это высокий мужчина, русый цвет волос, занимающий должность руководителя. Будет помогать вам и поддерживать во всем. Встреча ваша состоится в течении 2 лет. Вы хотели бы видеть рядом с собой человека, который будет полностью дополнять вас, находиться рядом часто и помогать во многом. Этот человек будет именно таким. Ваши интересы, цели и планы на жизнь будут совпадать.