Здравствуйте, у меня 15 числа начались месячные, позавчера, вчера и сегодня занимались с парнем сексом и он кончил в меня. Какова вероятность забеременеть? День овуляции 28 числа - вопрос №3642600

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Если овуляция будет 28 февраля, то беременность невозможна.

Для перстраховки можно принять экстренную контрацепцию, например, постинор.

Но в дальнейшем лучше  предохраняться ОК от беременности, если не планируете .

Здравствуйте.

если у вас цикл регулярный, и менструации приходят всегда в срок, и по расчётам у вас овуляция 28 го, то беременность не может наступить .

сперматозоиды могут сохраняться в маточных трубах максимум до 5 дней .

Будьте здоровы!