добрый вечер эксперты. можно предсказать, какая фамилия - имя будет у будущего мужа Татьяны (16.05.1978).. ассоциации с этой фамилией, какие знаки судьбы подскажут этого мужчину и тому подобное... - вопрос №3642628

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вижу что он русый будет.
Фамилия на букву С или Т, связана фамилия  словом колодец. Как то так, колодкин, колодеев или как то ещё
Мужчина  у   вас  будет брюнет ,  кареглазый  с весёлым нравом, аптимист, с  чувством юмора .
  Фамилию сказать   не реально .  Знаки судьбы получите — можете даже во сне  увидеть его  и  появитесь в то время и в том месте, где и познакомитесь.
фамилию вам не скажет ни один эксперт… вы еще спросили адрес и номер телефона)мужчина будет чуть старше вас, зрелый, обеспеченный и уверенный в себе… буква В и С идут заглавные в фамилии и  в имине…