Здравствуйте! Со среды на четверг 20.02.20 приснился сон где я смотрю на экран компьютера, незаинтересованно с боку как то (будто не учавствуя), а там девушка на экране продает черное сетчатое - вопрос №3642680

траурное платье с фатой, носками прозрачными… я еще подумала, как печально, но во сне не отнесла это к себе. Чувствовала себя спокойно. Потом проснулать и волноваться стала. Вообще я в этот вечер неспокойно легла спать, волнения по здоровью сильные, легла в 3 утра и сон такой перед этой картинкой будто еще не ложилась, что все так же волнуюсь и верчусь в кровати… У меня сейчас изза волнения по здоровью бессонница, стресс и страхи. Расталкуйте пожалуйста, что мне делать? Спасибо за ответ!
ALСеребряный
1 ответ

Ответы

К продолжительной болезни.