он, 18 окт 1974 г. Что он от меня хочет? каковы реальные помыслы? что от меня скрыто? - вопрос №3642795

1500 p

Дополнение автора от 20.02.20 00:02:35
мы не виделись много лет и он снова пошел в наступление
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Провела расклад на отношение этого человека к вам. Карты показывают его как человека, полного решимости и напора по отношению к вам. В его понимании — все, что он предпринимает сейчас, не было завершено в предыдущий период вашего общения. Все его решения и действия очень обдуманы и взвешены, в нем отсутствует легкомыслие. Это человек-завоеватель. И он не успокоится, пока не добьется своего триумфа в чем бы то ни было. Вас же его напористость и внезапное появление сильно настораживает и даже пугает. Вы прибегаете к голосу своей интуиции, и он вам подсказывает этого человека остерегаться. Однако, карты указывают на то, что этот мужчина вскоре сделает вам какое-то предложение, от которого вы не сможете отказаться. Вы будете долго сомневаться, соглашаться ли, но все же рискнете. И не прогадаете. Прошлое останется в прошлом. И ваше нынешнее общение с этим человеком даст толчок к успешному и довольному перспективному развитию вас как личности, вам откроются новые горизонты. Конечно, не исключен тот факт, что и сам мужчина окажется в выигрышном положении, но для вас обоих это некое сотрудничество станет очень продуктивным. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  не  оставили ваших  дат  рождения. От вас  этот мужчина  хочет  вас  саму и  его тянет к вам  как  к  женщине.Реальные помыслы  преследует свои  цели  по отоношению к  вам,, но  есть влюбленность  и вы, перед которой он не может устоять…
Человек реально скрытный .  Он  хочет  получать блага семейной жизни ,     не вступая в брак и  не беря на себя   юридическую ответственность  за семью . Не смотря  что вы нравитесь ему, его  подвигнуть на брак очень трудно .  Это самый  убеждённый  холостяк, романтик   и   путешественник  в душе, ни к кому не привязывается  и   не стяжатель  .  Удачи вам.
Есть влечение и симпатия к вам, думает о сближении, вижу вас вместе, но надолго ли — надо смотреть подробнее
здравствуйте, скрывает ещё отношения
к вам есть чувства… свели вы его сума)
С мужчины сейчас считывается прямо таки неоправданная активность( это на фоне «не виделись много лет»).
Он очень взбудоражен и приподнят эмоционально. Нацелен на завоевывание.
Целью скрывать ничего специально не ставит.
Реально вспомнил все -что связывало — воодушевился. Просто такой период — возможно астрологический -возвращение к старым связям — так бывает.
Не вижу ничего криминального  -чтобы он специально скрывал. Все очень естественно и натурально по ощущениям.
По мне — так ваша связь снова имеет шансы… И вы уже ею сама окутаны… Под влиянием его эманаций.
скажем так- в искренность человека лучше не верить, реальные помыслы о его интересах и выгоде… тут может быть масс вариантов, но в любом случае человек думает о себе. а не о вас… вам от него ничего не нужно, от вас ему что то нужно, не стоит тратить время на него
Здравствуйте!
1. Что он от Вас хочет? — Туз Пентаклей — очень земные желания, ничего возвышенного… Для себя хочет удовольствий и некой выгоды… Это не обязательно денежная выгода, но расчёт, аспект получения выгоды от отношений с Вами стоит на первом месте.Ему очень сложно соблюсти баланс между эмоциональной и материальной составляющей счастья, поэтому он всё время в метаниях и в поиске некой выгоды.И интерес к Вам это тоже извлечение какой то выгоды для себя...
2. Каковы его реальные помыслы? — Тройка Кубков — по этой карте идут такие отношения, как к примеру, гостевой брак.То есть это редкие встречи, которые исключают совместное проживание, а следовательно нет усталости и обид.Люди встретились, получили удовольствие, отдохнули душой и разошлись до следующей встречи.То есть в помыслах именно такого характера отношения с Вами.
3. Что от Вас скрыто? — Четвёрка Жезлов и Влюблённые — он может состоять в браке, поскольку Четвёрка Жезлов брачная карта, а карта Влюблённые — это выбор.Поэтому он находится в неком выборе, он выбирает из Вас и ещё кого то, здесь есть определённый расчёт, именно это он и скрывает, плюс другие отношения или брак...
Удачи и благополучия Вам!
У него есть другая женщина, с которой то клеится, то не клеится, но чаще не клеится. думает что там все разрушится, или уже разрушилось, осталось дело за малым. сравнивает с вами, хочет отношений, попробовать начать все с чистого листа, намерения больше похожи на серьезные. он даже на какие-то перемены готов, понимая, что старое должно смениться новым
Сокрыто то, что совершенно очевидно для мужчины, находившегося без близкой женщины долгое время. Были флирты, романы. Зачем ему Вам об этом говорить? В наступление? А как иначе, если он снова Вас увидел, дорогую и желанную?

Добрый день. Человек не так давно расстался с другой женщиной, ударился в воспоминания и решил попробовать все с начала с Вами. Все это спонтанно и без особых намерений. Примете, будет рад, ну а нет, так пойдет дальше искать «тихую гавань»… Не думаю, что Вам нужны новые разочарования и боль от расставания с ним снова.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Чувства у него оживились. Ему хочется обновления чувств и новых красок в отношениях.
Но это только порыв пока.
Решил развеяться и тряхнуть стариной. Вы нравились ему раньше и вот этой симпатией он хочет подпитать себя.Сделать себе праздник души…Старые отношения приелись и ему не хватает сильных эмоций.
Мужчина хочет от Вас эмоциональной подпитки. Вы ему очень нравитесь, есть влечение и тяга к Вам, но есть и другая женщина. Настоящая цель — отношения без обязательств. Это мужчина, который будет то появляться, то исчезать, без всяких объяснений.
Здравствуйте, этот человек ничего серьёзного не планирует, связь держит из своих интересов

Здравствуйте! Имеются планы на вас, вы его заинтересовываете больше чем раньше!  Не особо доверяйте ему, он всегда был мутный, а сейчас ещё больше! Чувствует себя очень одиноким!
Удачи!

Есть чувства, но не вижу у вас перспектив в будущем
Добрый день!
В прошлом были отношения, где он вас не очень ценил.Были третьи лица, конкуренция.Потом застой в отношениях долгое время.
Сейчас он вспомнил про женщину, и решил опять вернуть те отношения.Чтобы ыбть счастливым.Он осознал, что упустил свое счастье.
Будет и дальше вас добиваться.

В будущем все может повториться, так как он опять не настроен серьезно.Он ояь может только хотеть веселиться и проводить время.Поэтому вам стоит с ним договориться и понять, что вы от него хотите.Или тоже самое что и он.Или серьезные отношения.
Здравствуйте.
Не смотря на долгое время отсутствия мужчины в вашей жизни — влюбленность все равно есть и читается даже чувство собственности по отношению к вам. Помыслы состоят в том, чтобы обратить на себя ваше внимание, тяга физическая и душевная к вам действительно есть. Другой вопрос в том, что обязательств мужчина не хочет и не любит — но тут решать конечно вам, быть с ним или нет.
Роман может загореться быстро и так же быстро погаснуть, а через некоторое время мужчина снова может возникнуть в вашей жизни. Натура такая…
Все эти годы, что вы не виделись он помнил о Вас всегда и никогда не забывал, вернулся, чтобы до-любить до конца, за время разлуки понял многое и время у него для этого было, что не встретил лучше Вас и всех всегда сравнивал именно с Вами. Сначала выслушайте его, дайте выговориться, ему есть что Вам сказать важного, а потом решайте, последнее слово будет за Вами.
Здравствуйте! Вспомнил то хорошее, что было в отношениях. Хочет Вас вернуть.
Здравствуйте! Он тянется к Вам, видит в Вас свою надежду. Вы, для него сейчас, как женщина, умеющая понять и поддержать его. Молчит о своих проблемах, боясь вспугнуть Вас.В его помыслах именно Вы.

Здравствуйте!

Ощущается сильнейшее чувство одиночества. После череды неудач в личной жизни понял, что лучше вас никого нет на свете. Главный мотив — в очередной раз попытать удачу с вами. И не без эгоистических подоплёк: желает вас завоевать, дабы потешить самолюбие.

Здравствуйте !!!

Понимаю что вы немного напряглись от него, но советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=L5ujPG4_HgY&feature=youtu.be

Здравствуйте. Особых целей не имеет. Излишняя чувственность и своего рода капризность в очередной раз толкают его к Вам. Об искренности по отношению к Вам здесь речи нет. Преследование собственных желаний, удовлетворение собственных хотелок.
Здравствуйте!

Мужчина считает вас тем человеком с которым хочется быть, строить быт и отношения. К вам тянется его душа.
Много думает о вас, и сейчас его мысли меняются в лучшую сторону.
Строит планы на вас.
Боится правда как то явно проявляться, боится отказа.
Он хотел бы быть вашим мужем. У него только серьезные мысли о вас, и если вы дадите зелёный свет – то вас ждет брак.
Но его надо как то вам приободрить, потому что сам он много страхов в голове имеет.
Хочет с вами семью.
Ничего не скрывает, разве что свои личные какие то дела, чтобы вы плохо о нем не подумали, но а так он искренен с вами.

Всех вам благ!
Альфонс, хочет от.Вас денег.Хочет чтоб вы взяли кредиты для него.