Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, что делать!? После приёма у стоматолога, болит зуб и тянет вся челюсть, что даже на ухо боль отдаёт. Болел большой зуб и врач просверлил дыру в нем и заложил хим - вопрос №3642812

раствор, чтобы нерв усов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
если удаляли зуб мудрости, да, к сожалению боли бывают выраженные .
пробуйте кетонав, кеторол, и нпвс нимесил, нурофен, баралгин нпвс можно раз в 8 часов .
скорейшего выздоровления!