Как остановить навязчивые мысли?есть ли чертовщина и в чем?как долго?24.11.86 Нина - вопрос №3642838

3 ответа

Ответы

Очистить себя от подселенцев, которые хором навязывают Вам свои мысли.
Есть способы остановки мыслей, да сущностей нужно убрать, тоже поможет.
навязчивые мысли у вас идут из-за того что есть подселенец.он вами управляет.вы бессильны перед ним.убирать все чисткой.