Здравствуйте, только начала принимать джес, и получилось так что месячные пошли на один день раньше, и я не успела купить таблетки, на следующий день я выпила 2 таблетки, когда можно начать ПА, в - вопрос №3642862

инструкции написано 7 дней, то есть с момента приема таблеток можно заниматься ПА только через 7 дней, 14.02.20 начались месячные, выпила таблетки 15.02.20, ПА можно начать незащищённый 22.02.20?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Контрацептивный эффект начинается через неделю от начала приема препарата впервые. В течение этих 7 дней па разрешены с дополнительным предохранением- презервативом. А через 7 дней можно переходить на незащищенный па.