Добрый день уважаемые эксперты!Есть ли шанс на восстановление общения в ближайшие 2-3месяца?Проявит ли молодой человек инициативу?На данный момент в ссоре.Нурсултан08 07 1991 Аида02 06 1996 Благодарю - вопрос №3642921

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инициативу проявит, да. Только отношения уже не смогут быть прежними, отдалились и стали практически чужими.Хотя, любовь ведь рождает чудеса. Если не будете напоминать ему о своих обидах, поведете себя мудро, то может статься, что отношения станут еще более волнительными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
В ближайшие два -три месяца он вряд ли начнет движение на примирение.Он сейчас совсем отошел от отношений.Больше занят друзьями, пытается развлекаться, веселиться.
В будущем где-то позже лета, может вспомнить о вас.
Здравствуйте, да, общение восстановится, молодой человек начинает все больше жалеть о ссоре, будет искать подходящий и удобный повод для примирения
Здравствуйте.
Пока нет.
Да есть шанс на возобновление отношений.
Здравствуйте. Короткое общение в течение месяца будет, но не восстановление отношений, парень отошел от Вас
Здравствуйте. В течении трёх месяцев у вас есть шансы на примирение. Будьте терпеливее и мудрее. Учитывайте пожелания партнёра.
Здравствуйте, его до сих пор к вам тянет, и считает вас яркой и интересной девушкой. Но в тоже время по итогу выходит разрушение отношений, он считает что так правильно. Действий пока не будет.
Здравствуйте! Обязательно помиритесь чуть позже. Молодой человек скучает и постоянно ждет от Вас инициативы.
У вас с ним скоро будет общение от которого и будет зависеть продлятся ваши отношения или нет.
Добрый день! Отношение восстановиться течение 3 месяца.
Добрый день.
Отношения не восстановятся.
Работайте со своими страхами и неуверенностью.
Здравствуйте
Да, есть шанс и я вижу, что в этих отношениях большие перспективы. У вас удастся сложить прочные отношения. Он проявит инициативу и удастся у вас выстроить крепкие отношения. у него есть к вам сильная симпатия. И он будет делать шаги для сближения. Вы будете вместе к концу марта окончательно, а до этого будет развитие отношений
Здравствуйте! Шансы на восстановление общения у вас есть, если будете учитывать интересы и мнения друг друга. Пока не готов проявлять инициативу, но возможно со временем это сделает. Всего доброго!
Добрый день.

Да, будет примирение и восстановление общение. Но отношения развиваться не будут.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте, мой ответ здесь:
youtu.be/O-ehwpGN64o
Да, все шансы восстановить общение есть.

Здравствуйте!

Вы помиритесь быстрее, чем вы ожидаете: Нурсултан успокоится после ссоры, простит вас и осознает свою долю вины, сам сделает шаги на перемирие.

Здравствуйте. в течение 3 месяцев абсолютно все шансы к примирению. Общение возобновится. Инициативу в свои руки он возьмет.
Здравствуйте, общение возобновится, но по Вашей инициативе.
Шанс есть, проявит инициативу.
Здравствуйте!

мужчина считает что он постоянно все делает ради этих отношений, пусть теперь она то-то сделает.
Но скучает и страдает по вам.
Есть интерес и чувства к вам, заинтересован в вас.
Планирует примирение, но пока ждет от вас шагов.
Следит за вами, смотрит/наблюдает.
Новый виток в отношениях будет.
Он пойдет на мировую, но не так скоро.
Если хотите скоро разрешения ситуации, то инициатива должна идти от вас.
Но вы помиритесь рано или поздно, и разговор который вас ждет будет решающим для вашей пары.

Всех вам благ!
Молодой человек проявит инициативу, будете общаться, но возможны трудности в возобновлении прежних отношений.
Здравствуйте.
Учитывая то, что мужчина любит Аиду. Хоть и есть обида на нее. Но она не такая уж и большая. Мир наступит.  Сам шаг будет делать

По 4 кубков и 7 кубков на этой неделе вряд ли будут шаги от его. Он будет много думать о примирении, но действий в течение недели особо ждать не стоит.По 9 мечей в феврале идут переживания с вашей стороны. Но где-то после 15 марта по карте 6 жезлов он должен объявиться и первым проявить иинциативу. Выйдет на связь, захочет поговорить и встретиться с вами.

По 4 жезлов будет возможность наладить отношения и восстановить в них мир и согласие. По 3 кубков идут приятные эмоции и радостные встречи.