Здравствуйте,нормально ли это,что идут кровянистые выделения(я думаю,что это месячные),на прокладке практически ничего нет,а во влагалище кровь есть???? - вопрос №3642940

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

для начала менструаций первого дня, да нормально .

если такое происходит несколько дней, и нормальных менструаций нет, то необходимо исключать патологию по узи органов малого таза-аденомиоз, при гормональном дисбалансе такое происходит .

Но по вашей истории, вроде менструации уже были и вы принимали дицинон .

у вас Вероятнее всего гормональный сбой, дисфункция яичников, и это состояние лучше скорректировать приемом кок .
 Будьте здоровы!