Здравствуйте, приснилась незнакомая девушка,что мы с ней общались,гуляли,позвал ее ещё раз встретиться и она согласилась, что значит? - вопрос №3642964

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К знакомству сон.
Здравствуйте!  К новому приятному знакомству, такой сон и, выстраиванию отношений.
Здравствуйте. К новому знакомству и взаимным отношениям.
Значит, скоро познакомитесь с девушкой, ставшей близкой Вашему сердцу.

@ SOFIA CHERNAYA