Доброе утро всем! Я Анна 16.03.1996 произойдёт поездка запланированная в Мае месяце моя или нет? Стоит вообще ехать? - вопрос №3642967

3 ответа

Ответы

проблем и негатива от поездки карты не указали. и хотя вы сами как бы на весах находитесь с выбором но то что запланировано  исполнится и без всяких потерь. ответ карт да стоит ехать
Да стоит поехать.
Ехать не стоило бы, но все равно поедете. Впечатление будет не самым положительным.