На западной стороне моего дома сейчас то ли откачивают воду, водокачка стоит. При том всё в дождь делают. У меня возник вопрос: вообще эту - вопрос №3643013

деятельность ( с ремонтом и машинами) делает УК или управляющая компания совместно с какими то подрядчиками, не совсем понял И машины эти ( водокачки, газовая...) их, управляющей компании или же нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Конечно, делаются такие ремонтные работы совместно. Но для более детальной информации Вам стоит позвонить диспетчеру управляющей компании и выяснить этот наболевший вопрос.
Успехов!