Парень кончил на попу, я не помню сперма стекла или нет к влагалищу, возможно ли забеременеть, если она все-таки попала на влагалище? - вопрос №3643026

4 ответа

Ответы

Доброе утро, Катя! В данной ситуации, вероятность забеременеть равна нулю!  С уважением Евгений Николаевич!
Катя, если Вы не в курсе — НА влагалище ничего не может попасть, потому что это — полая трубка, может попасть ВНУТРЬ этой трубки, но вначале вход во влагалище прикрыт малыми и большими половыми губами — а это НЕ влагалище.

Здравствуйте.

нет, таким образом не возможно забеременеть.
во влагалище сперма не могла попасть в такой ситуации.
беременность исключена, если не было семяизвержения во влагалище!

будьте здоровы!

Здравствуйте, Катя!
Если  было все так как вы описываете, то беременность невозможна.

Если вы не помните, попал или нет эякулят во влагалище, то лучше примите экстренную контрацепцию.