Здравствуйте! Хотела бы узнать, есть ли на мне венец безбрачия? Если нет,то что является причиной моего одиночества? О себе: Оксана, 14.07.1984г.?Заранее благодарю за ответ. - вопрос №3643064

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина одиночества в том, что Ваше время для брака еще не пришло, а от ненужных связей Вас оберегают дУхи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На Таро по данным: Есть негатив.
нужно смотреть по фото, возможно это родовое типа проклятий родовых, но если это идет не с юности и в юности все было нормально то скорее всего вам могли навести негатив если вы перешли кому-то дорогу, или нарвались на подклад или еще чего… Венец безбрачия это просто слова вошедшие в моду, на самом деле не так все просто на деле…
венца безбрачия у вас нет.но энергетика пробита-это говорит что есть негатив.который перекрывает вам дорогу личной жизни