Здравствуйте! Я Наталия 10.01.1968 г. р. Что меня ожидает в личной жизни ! - вопрос №3643125

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Счастье, стабильность и оптимальное развитие отношений. Этот год в личной жизни для вас будет удачен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Известия из далека в апреле.
Здравствуйте. В этом году обновится круг вашего общения, кто-то от вас уйдет, кто-то из прошлого вернется к вам -апрель, год будет бурным  с переменами, с поездками, вам захочется изменить свою жизнь, встряхнуть и почувствовать, что вы все еще держите ситуацию под контролем, а не плывете по течению.
Здравствуйте. Ожидаются скандалы и конфликты.