Мария, добрый день! Помогите разобраться. Верно ли мое решение о разводе с мужем? Буду ли я счастлива, на фоне его переживаний?? Екатерина Дата рождения:1980-06-08 - вопрос №3643154

Ответы

будет все не просто. и развод это не точка.
 тут нужно фото

Здравствуйте, решение сомнительное, нужно диагностику отношений проводить
Раз решили, значит, верно. Куда важнее собственное самочувствие, чем бывшего мужа.Он найдет себе пару.