Будет ли восстановление отношений между Вадимом 08.04.1981 и Екатерина 17 12 84?? - вопрос №3643200

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Отношения восстановятся не смотря на то, что оба были не правы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, как раньше уже не будут
Да будет.
Здравствуйте. Такого события в ближнем будущем пока не предвидится.
Здравствуйте, да померитесь у Вас долгие отношения видны.
Здравствуйте. У вашей пары хорошие перспективы только в случае, если приложите усилия и исправите прежние ошибки в отношениях.
Здравствуйте. Шансы на восстановление отношений очень малы. Отношения очень трудно восстановить.
Таких планов у него в настоящее время не видно, увы…
В ближайшее время отношения не восстановятся, препятствия показаны со стороны Вадима.
Добрый день, идет информация что перспектива есть таки отношения, и мужчина думает о вас но на ваши отношения юудет влиять негативно женщина. У вас с ним будут отдоление и он будет пропадать, его род мамы тревожит меня и на нем есть негатив. Перспектива пары есть, желаю любви и счастья, и желательно фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Течение 2 месяца отношение между вами восстановиться.
Здравствуйте! Расклад показал, что восстановить вы свои отношения сможете, судьба предоставит вам такой шанс.Хотя он вам и не легко дастся, т.к. показано, что у мужчины еще живет обида на вас.

Всех вам благ!
Именно восстановления уже не будет, потому что почва под вашими отношениями уже разрушена, да и не нужно Вам это. Усталость, энегоотток от бессилия и желание все в своей жизни изменить, но уже без его хлипкого участия.
да, такой шанс есть. вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда и хотел бы начать все заново, как новый этап отношений.
возможно, предстоит путь, дорога, или даже переезд. подумайте, возможно, стоит поехать.
пока же идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.

Здравствуйте, да, в апреле, после долгого молчание он вам напишет, позвонит. Примерно в середине апреля, но сомневаюсь что вы будете долго вместе, потому как обид много.
Здравствуйте.могу сказать вам вот что, отношения трудные.сложные.чего то стоящего по настоящему не ждите.нет в нём какой то огромной и большой любви к вам, думаю всё временно.Удачи вам!!!
Здравствуйте! На ближайший период  не видно восстановления отношений. У Вадима горестные мысли, точки.Недоверие или просто неготовность на ближайшее будущее. Общение потом будет, разговор, который расставит все

@ SOFIA CHERNAYA