Здравствуйте! Мне 17 лет, пару дней назад меня положили в больницу с острой правосторонней пневмонией. Я никогда в жизни не лежала в больницах. И сейчас мне очень тяжело морально. Постоянно плачу. - вопрос №3643250

Мне как-то от этого легче становится и время быстрее проходит. Скажите пожалуйста может это как-то сказаться на лечение? Может эффект от этого ухудшиться? Меня пугают мол организму нужны силы, а ты их тратишь на слёзы. А я не могу по-другому. Они сами катятся и остановить это я не могу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Здесь запрещено консультировать несовершеннолетних. А слезы еще никому не повредили. Можете сказать об этом лечащему врачу — может выпишет Вам успокоительных.