Здравствуйте, у меня после родов разошлась лонна, кт показало лонное сочление 22 мм ;постельный режим прописали три недели и бандаж, щас начинаю вставать , больно где лобок когда встаю, хожу немного - вопрос №3643319

чувствую кость, когда она встанет на место? Можно ли садится? Хуже не будет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кари!

Можно непродолжительное время сидеть. Хуже не будет.
Но сейчас все же продолжать постельный режим и ношение бандажа.