Добрый день! Не складывается личная жизнь и нет женского счастья....Потому что я неудачница или судьба такая? Дата рождения:1978-07-19 - вопрос №3643345

Ответы

За своё счастье каждый бориться сам, у вас есть родовой негатив, нужно его убирать и открывать вас для мужчин
Личная жизнь не складывается у многих людей, и здесь важно понимать, что отношения даются не для счастья, а для работы над собой
Неудачница-это когда нет счастья ни в чем.Вы лукавите.А личная жизнь еще Вас порадует.