Здравствуйте! Подскажите как в автомобиле сделать выход 12вольт 400mA? Автомобиль 12 вольтовый. - вопрос №3643355

Ответы

Подобные выходы обычно делают с подключением от блока реле или замка зажигания, где имеется плюсовой вывод.

Одно обязательно, это установка предохранителя соответствующего номинала, в Вашем случае лучше подойдет предохранитель 0.5-1А.

Само подключение лучше выполнить в автомобильном варианте, в виде гнезда прикуривателя, они имеются в продаже.