Добрый вечер я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста могу ли я создать семью с Виталием 8 фев 1976, и что нас ожидает? Любит ли он меня? Я очень люблю этого человека. Заранее большое спасибо - вопрос №3643379

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, конечно можете… да, выходит, что чувства у вас взаимные..
Ничего плохого вас не ожидает… впереди только хорошее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс небольшой, но есть. Вы ему тоже ведь не безразличны.
Да можете создать семью с ним.
Он тоже вас любит, идите к своей цели и ничего не бойтесь.
Данный мужчина Вам по судьбе.Отношения будут только улучшаться. И по-видимому перерастут в семейные отношения. Он Вас любит.
Будете в браке, отношения — хорошие. Любовь у него есть к вам. Ожидает вас семейная жизнь.
Здравствуйте!  Виталий любит вас.  В ближайшее время семейной жизни между вами не вижу, перед тем пройдете еще много испытаний и если сохраните  свою взаимную любовь- будете вместе.
Здравствуйте! Ваши чувства взаимны, Виталий настроен на длительные отношения с вами. Впереди ждет развитие отношений, брак в перспективе также возможен.
Здравствуйте! Сложно будет здесь вывести отношения на новый уровень.
Здравствуйте.К сожалению ваше желание не возможно.это не любовь, это удобство, привычка.уверенность в том, что всегда будет близкий человек.который накормит, приютит.даст близости.думаю что вы любите.а он позволяет себя любить.и всегда будет так.для отношений он не способен вам дать ничего.
Здравствуйте!  Ожидание затягивается ваше. Виталий не уверен что ему нужно, он постоянно в движении, разъездах, ему словно некогда подумать о важном, но вот о себе он точно не забывает. Он относится к вам тепло и хорошо, но видит в ваш больше партнёра, духовного друга, которого можно и покритиковать если что и недовольства высказать. На чувства идут карты совсем не чувственные, много решительности, деловитости, психологическая дистанция — он не пускает вас глубоко в душу — и много места для самого себя. Брак между вами — нельзя сказать что вообще невозможен, но вы как будто каждый сам по себе будете в этих отношениях, вроде рядом, но не рядом, какое то общее дело вас может сближать, партнёрство, но глубоких обоюдных чувств я между вами не вижу.
Здравствуйте! У Виталия пока ещё к вам противоречивые чувства, сам не понимает что чувствует, но может вас ревновать и желает быть вместе с вами. Шансы создать семью есть, но очень маленькие. Ведь это зависит в основном от вас самих и как будут складываться  отношения между вами. Всего доброго!
Здравствуйте
я вижу, что у вас получится создать семью, в этих отношениях хорошая совместимость, а значит удастся обрести прочную базу в отношениях для дальнейшего будущего. Любит и сильно, не отпустит. У вас будут серьезные отношения в этом году уже летом
Сможете создать семью. У вас похожие взгляды на жизнь, вы смотрите в одном направлении. Мужчине думает что вы вполне справитесь с ролью его Женщины. Все дороги перед вам открыты к общей семье.
Здравствуйте

интересны вы ему как женщина
чем живете, как живете
для него это все интересно
но считает что вам он не интересен
к вам дикая страсть
для него вы неприступная крепость, недосягаемы
и тут больше ваше желание строить отношения, чем у него
хотя он понимает что вы даны судьбой ему и что от вас никуда не деться
тянет к вам его
но думает что это невозможно
ближайшее будущее вы будете стараться строить ваши отношения
и даже неплохо будет получатся
Но на семью у него духу не хватит, вам надо его подбадривать

всех вам благ!
Здравствуйте, да, шанс семейной жизни есть, но есть много «но» по мужчине…
Умейте договариваться, для него во всем важна прежде всего ясность, чувства есть, намерения у него серьезные, осталось поговорить по душам и определиться кто вы друг для друга, вам обоим станет легче строить общие планы.
Мужчина мысленно только и думает о вас… ваш образ только в его голове… много трудностей у него сейчас… не очень активный… но это пока что… в течении 2х месяцев всё изменится в лучшую  сторону....
семью вам получится создать.
Здравствуйте, Оксана!
Пока отношения только начинаются. Вы присматриваетесь друг другу. Вам предстоит долгий период узнавания и принятия. НО при желании все у вас получится.В настоящее время все необходимое для успеха уже заложено в Вас.Любое препятствие можно преодолеть. Умейте показать себя. Используйте свой дар убеждения. Сейчас Вы ориентированы на общение, обмен, движение. Вовлекайте Виталия в круг Ваших интересов. Не торопитесь. Все должно получиться.

@ SOFIA CHERNAYA