Здравствуйте, ребёнку 1.9. Неделю назад начали лечить стоматит. Уже кушает хорошо, не капризничает, температуры нет, язвочек во рту тоже. Но десна все равно красные, и во сне(ночью) кровоточат, - вопрос №3643563

просыпается утром а во круг рта кровь. Уже 2ю ночь подряд. Что это может быть???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

это остаточные явления, вероятно воспаление дёсен, поэтому они кровоточат. Так же могут быть микротрещина на слизистой губ, в уголках. Их можно обрабатывать бепантемом

обрабатывайте десна холисал гелем .
и запишитесь к стамотологу на осмотр .

будьте здоровы!

Здравствуйте, Дарья!

Это может быть остаточное явление стоматита. Обязательно покажите ребенка стоматологу.

Сейчас рекомендую продолжать лечение, которое назначил очный врач. Лечение, которое рекомендуется онлайн экспертом применять НЕЛЬЗЯ!