Дело было 3 года назад, тогда вырос красный прыщик на носу, думал что пройдет т.к переходный возраст.Однако, пятно осталось,и со временем начинает разрастаться,ходил к дерматологу,сняли - вопрос №3643631

соскоб, обнаружили демодекс(клеща) выписали серную мазь (эффекта никакого не было), уже прошло 3 года пробовал бадягу, дегтярное мыло, берестовый дёготь,33% серную мазь, лимон, ацетил.кислоту. Уже устал бороться, а красные пятна разрастаются, к врачам обращаться денег нет.Что делать?

Ответы

Здравствуйте
Пока не вылечите клеща/демодекс/красне пятна никуда не денутся.
Есть другие мази и лечение, смените врача и сдайте соскоб повторно.
Выздоравливайте.