Здравствуйте, моей дочери с 3 месяцев появились белые пятна на щеках, шуршавые иногда появляются красные точки в этой белой зоне а потом исчезают, нам сейчас 7 месяцев что только не мазали, ничего не - вопрос №3643666

помогает, пожалуйста помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марат!

Вам необходимо обратиться к педиатру, который й проведет обследование и назначит лечение.
Так как это может быть проявлением начинающегося  диатеза.

Заочно онлайн рекомендовать что либо такому маленькому ребенку без осмотра нельзя.

Здравствуйте. Как же Вам помочь через интернет, а? Не надо больше мазать ничем! Надо идти к врачу педиатру!