была практика по вождению сегодня, когда сел с инструктором в машину появились мысли поцелуя с ним и домогательства от него и страх что 2 однополых мужчины одни в машине, что может произойти что-то - вопрос №3643696

сексуального характера, пропало спокойное и холодное чуство к мужскому полу, мне 25 сам гетеросексуал живу с девушкой, началось все только около 8м назад
3 ответа

Ответы

«началось все только около 8м назад» — что именно началось? Навязчивые гомосексуальные фантазии, которые Вас пугают? И 8м — это сколько? Минут, месяцев? Расскажите, что именно произошло «8м» назад и что Вы хотите получить в результате своего обращения?
Доброе утро, Алекс! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Алекс,

и в чём Ваш вопрос ?