Уважаемые эксперты, что ждёт эту девушку в ближайшие полгода в личной жизни, финансовом плане? Юлия 18-04/93 Москва, 03:50 - вопрос №3643753

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Просмотр показывает вас уже как состоявшуюся хорошую мамочку и преуспевающую в профессиональном плане девушку, однако в плане личного пока не сложилось у вас, вы идете в прошлом как в браке, было разочарование и показывает разрыв (вы в разводе с большей вероятностью). Юлечка, вашей силе духа и оптимизму, способностью к развитию/движению вперед во благо как себя так и самых дорогих сердцу людей (доминирует материнская ответственность), — пример для многих женщин, оказавшихся в подобной ситуации, вы умничка, очень положительное впечатление оставили после просмотра. Теперь, что касается вашего вопроса. В ближайшие полгода показывает в личном плане у вас знакомства с мужчинами, их несколько будет, и вы в большинстве разочаруетесь практически сразу (без желания вашего даже узнавать их), но вот идет как по счету скорее второе знакомство — присмотритесь, это человек прямо ваш, он совпадать будет с вашими идеалами о мужском поле, просто сначала может вести себя достаточно сдержанно, возможно, малоразговорчив будет, стеснителен, поэтому совет идет — дайте ему время раскрыться как личность и показать свой богатый спектр положительных качеств, мужчина старше вас до 5 лет, русый, среднего роста, умный, серьезный, обязательный, добрый, с правильным мышлением и без вредных привычек, нескучный (!). Обстоятельства знакомства с этим мужчиной — деловое общение, вероятнее всего, работа. С ним показывает высокие шансы обретения верного, заботливого и любимого спутника по жизни, одним словом, в не таком далеком будущем семью образовать. В финансовом плане - просмотр показывает в целом вполне уверенную стабильность, увеличение доходов будет, но небольшое (ближе к июню), с работой проблем не вижу, вы достаточно самодостаточна в этом плане (социальная сфера идет, как больше направленная на порядок...), и вас ценят как сильного специалиста, дело свое знаете на отлично и в будущем, не в эти полгода, ориентировочно через 5-6 лет вас ждет большой триумф в профессиональной сфере. Все у вас хорошо в ближайшие полгода и вы сами знаете, что это не предел. Всех благ, Юля!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы в браке, то будет бракоразводный процесс
я могу сказать однозначно, в 99 процентов, что эту девушку ждёт счастье в жизни. То есть любовь, семья, и дети, а также финансовое благополучие, но не сразу
Будет сложный период по работе, просматривается сильное разочарование в вашей личной жизни и желание начать все с чистого листа. У вас скопилась большая вереница проблем, которая не решается уже долгое время. Как только вы все решите — ваша жизнь поменяется.
В  финансах   стабильный доход.Но иногда  и  неожиданные  деньги. будут   приходить в руки .
  В  личной  жизни    некоторая  неразбериха  ,  предыдущий  мужчина напомнит и захочет  общения и  нынешние отношения   сохранятся — будете  вынуждены делать выбор .   Удачи вам!
Добрый вечер, Юлия. Смотрим натальную карту. С февраля этого года идет транзитный сатурн оппозицией по вашему марсу, который стоит в 7 доме отношений, и солнцу (соуправителю 7 дома) что скорее всего не даст Вам построить надежные, крепкие и долговременные отношения в ближайший год. Собственно, очень высок риск распада любых зарождающихся отношений. Но это время пройдет, и будет уже совсем другая история. Также марс управляет вашим вторым домом денег, поэтому и деньгах придется ужаться и экономить, ведь сатурн главный ограничитель в астрологии. В целом этот год обещает быть непростым.
Юлия довольно светлая девушка, у неё добрые принципы, она положительна и открыта к людям и миру, редкий случай среди людей, когда удалось сохранить внутреннего ребёнка в душе. Она либо уже нашла либо на пороге своего призвания, важного открытия в работе с людьми. В реализации социального плана ее ждёт грандиозный прорыв и рост, признание. Большая радость в работе. В личной жизни пока довольно ветреный настрой, нет четких планов, нет обязательств, но есть желание большой любви, которая войдёт в ее жизнь в начале лета.
Кардинальные счастливые перемены в личном, полностью выйдете из старых отношений, ничего в себе не несущих, и войдете в новую любовную историю. С финансами ожидают какие-то недоразумения, но вскоре и они разрешатся.
Доброго времени суток!
В личной жизни на этот период ожидается партнёрство с мужчиной (интерес скорее интеллектуальный, чем сердечный, присутствует элемент состязательности, вам  будет интересно разговаривать друг с другом, обмениваться опытом. Достаточно крепкие отношения, основанные на интересах: в первую очередь интересы семьи и собственности, в последнюю – эмоции личности. Отношения прочные и перспективные. Но будет какая-то временная размолвка. Ничего серьёзного.
Что касается финансовой стороны, то можно сказать, что на этот период выпадают разные циклы (взлёт прибыли. Затем следуют задержки в этой сфере. Далее можно сказать, что неверно выбрано направление для получение дохода. Нужно пересмотреть своё отношение к финансовой стороне жизни.
Здравствуйте если смотреть в натальной карте  то сатурн сейчас ограничивает общение, практически сложно построить отношения, квадрат сатурн солнце, может ограничивать ваши цели, и финансы, так как натальное солнце в квадрате с сатурном даёт ограничение в финансах, а так же отношения с мужчинами, и тема личной жизни будет актуальна в следующем году, хотя общение с мужчинами будет, но вот серьёзных отношений наврядли(а если есть существующие, они будут изменяться. В любом случае у вас два брака, и вы были замужем. вас ждёт ещё брак но не в этом году.По финансам уже в апреле мае будет лучше.
Ваше финансовое положение будет тесно связано с любовью и мужчиной, и в позитивном ключе
Крупная денежная прибыль ожидается.
А вот в работе риск потерять рабочее время из-за финансовой стороны.
Удачный период в любви. Хорошие отношение. Взаимопонимание укрепиться.Будут кое какие препятствия в паре, но они решаться.
Будут затруднения в жизни, и вам поможет мужчина брюнет выйти из сложной ситуации.
В  личном  вы  станете перед выбором- быть с  мужчиной  или нет,  которого  вы  уже знаете.По  вашим  финансам    идет  с ущественный  подьем  вверх.
В личном плане----расставание или развод. И полное обновление по всем фронтам.
Здравствуйте. В личном идет расставание, окончание старых отношений, которые прошли и новое знакомство с мужчиной, развитие отношений, перемены в личном. С финансами будет очень хорошо, благополучие и подьем в финансах.
Здравствуйте. Всё, что касается личной жизни и финансов -успех и счастье к вам придёт после 30-ти лет. А до  этого возраста у вас будут трудности, вы будете испытывать ограничения и жить не так, как хотелось бы. У вас так заложено по судьбе.

Партнер вам нужен чувствительный, внимательный, заботливый, семейный, нежный. То есть, ваша противоположность. Но брак показан поздним.

Что касается работы-чем больше усилий будете прикладывать, тем лучше результат. Вы достигнете того уровня, к которому стремитесь, но опять же, после указанного возраста.

Что касается полугода. В личной жизни. Перемены. Новый этап. Аспекты также могут указывать на возобновление прошлых отношений.

Финансы-смена источника дохода.

С уважением, Константин.
Ожидает развитие серьезных отношений с мужчиной и как итог- создание семьи. В ближайшем будущем будет развитие отношений. Вы лидер по характеру и у вас получится добиться значимых высот, но дальнейшая работа в будущем будет заключаться в проведении мероприятий деловых, переговоров, придётся брать на себя ответственность, но вы сможете добиться многого.
Добрый день.
В личной жизни будете не покладая рук трудиться над отношениями с мужчиной (чтобы сохранить их, укрепить, упрочить).
В финансах — возможны получения различных наград, премий и т.п. Рост финансов.
Деньги будут. Своего мужчину не встретите.Только временные отношения. Тому есть причина.
Что-то потеряете в личном… но это перемена позитивная… ожидают новые отношения… счастливые… такие как вам давно хочется… в финансах без особых перемен… в итоге-ровно… то есть если будут дополнительные прибыли… значит и какие-то траты… вложения… без существенного повышения дохода… но и без снижения… удивит какая-то подруга своим поступком вас… не сказать что сильно огорчит  это… но разочарует. Удачи!
Здравствуйте. Вас ожидает путешествие с другом. В личном вас ожидают плодотворные отношения, где будет присутствовать любовь и доверие.
Здравствуйте! В финансах расцвет идет, однако значительных усилий для этого прилагать не потребуется. Либо благосостояние придет от мужчины, либо будет доход от хобби, которое не будет занимать много времени и требовать больших энергетических затрат. В личном будут отношения именно с тем, с кем Вы хотите.
Здравствуйте Юлия. В личной жизни у вас будет знакомство с новым богатым мужчиной и романтические встречи с ним. В финансовом плане, стабильный доход, финансы вас порадуют.
Здравствуйте! В личной жизни Вас ждет исполнение желания, независимо каким. это желание будет. карта счастья Вам вышла. В работе — продуктивный год, но, Вам придется учиться чему то новому.

Здравствуйте!

В личной жизни у вас будет оживление, вдохновение, почувствуете себя любимой и желанной. Будете много мечтать/строить планы и постепенно идти к их реализации, и вполне успешно.

В финансах стабильность. Будет некая поддержка/помощь, и она вас порадует. Вобще в финансовом плане у вас идет подъем с сентября месяца.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

В личной жизни у вас будет оживление, вдохновение, почувствуете себя любимой и желанной. Будете много мечтать/строить планы и постепенно идти к их реализации, и вполне успешно.

В финансах стабильность. Будет некая поддержка/помощь, и она вас порадует. Вобще в финансовом плане у вас идет подъем с сентября месяца.

Всех вам благ!

В личном- ваши планы на человека или ситуацию слишком нескромные и вас будут ставить на место, показывая вам, что вы ошибаетесь в вопросах своей значимости, также ожидается какая то поездка связанная с личными отношениями.
В финансах- Вы найдете правильное отношение к деньгам, вы поймете, что можно получить и большее не теряя стабильность.
можно сделать анализ руки на отношения и финансы.
Будет много работы и разочарований в личной жизни. В финансовом плане все без изменений — ситуация напряженная, постоянное ожидание и нет никакого прогресса.

Добрый вечер Юлия!

В личной Сфере, в ближайшие полгода, Вы будете в состоянии осознанного одиночества находиться, вокруг Вас будет много поклонников и желающих подобрать ключик в Вашему сердцу, но всерьез никто из них по-настоящему Вас не воспламенит, данный период Вам необходим для решения жизненных задач иного плана-саморазвития, духовного и личностного роста, расширения знаний и управления своей жизнью.Трансформация души как подготовка к новому этапу.Вы будете оберегать свою свободу и защищаться от любых попыток вторгнуться в ваше пространство, своеобразный период отдыха от отношений и восстановления своего энергетического плана.  Вы преодолеете сложный разрыв и переживания прошлого, пройдете испытания и приобретете болезненный опыт, но он Вас не сломит. А наоборот даст силы к дальнейшему продвижению и выходу из негативного сценария.Вы поймете, что нужно окончательно отпустить некоего мужчину из своего сердца и больше к нему не возвращаться, хотя в ближайшие полгода он может напомнить о себе. Он думает о Вас и хотел бы выйти с Вами на связь.Произойдут некие события, которые повлекут за собой переоценку ценностей. Вы не захотите, чтобы кто-то видел Ваши переживания и истинные мысли и в социуме будете транслировать жизнерадостный, даже неуязвимый образ. Также возможна смена имиджа.

В финансовом плане, скорее всего придется сделать Выбор между двумя сферами деятельности или будете выбирать, какому месту работы отдать предпочтение.Подписание выгодного контракта. Также возможность получения прибыли в результате союза с неким мужчиной.Однако и нестабильность в доходах просматривается, финансовое положение может быть изменчивым.Подводные камни при работе в некоей компании, возможен обман либо нечестность, связанная с финансами.Перегруженность обязанностями, на Вас возложат множество задач и придется проявить ловкость и сноровку, чтобы все успеть. Будут мысли открыть свое дело или проект, а также в целом мысли о смене рода деятельности.Много бумажной работы, либо работа с контрактами и договорами.Также есть указание на то, что Вы будете заниматься астрологией либо обратитесь к астрологу для прояснения каких-то вопросов.Будете бороться за свое место под солнцем и осуществление желаний, связанных с материальной сферой.

Всего Доброго!

Здравствуйте Юлия !!!

Подготовил для вас Видео Прогноз на ваши вопросы.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=B_Agn1Wc38s&feature=youtu.be

Здравствуйте. В течении полугода произойдут судьбоносные события в жизни этой девушки. Они коснутся всех сфер жизни.
В плане финансов выходит пополнение через подарки как финансовые, так и материальные… ещё выходит увеличение финансов через работу и дополнительный доход и через хобби.
В плане работы выходит смена работы или новая работа… работа через мужчину. По оплате труда будет все нормально, вас будет устраивать.
В личном плане выходит выбор… выбор быть с нынешним мужчиной… мужчина выходит из прошлого… точнее вы его знаете… но с ним у вас отношения как то не так складывались как бы вам хотелось… то ли расстояние между вами мешало… то ли пауза в отношениях..
Но у вас ещё и другой мужчина появится… через которого работа выходит..
Да и ещё дорога выходит у вас дальняя… а в следующем полугодии будете думать об отъезде… либо о переезде.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ! Удачи!
Все у Вас замечательно, постарайтесь то, что имеете
— укрепить, сохранить и преумножить.
Такую замечательную девушку может ждать только хорошее впереди. Новизна будет во многом, работа более интересная и увлекательная, в личном тоже очень радостные события ждут с каким то положительным решением и хорошими переменами. Глаза никогда не обманывают, а Ваши глаза говорят только о том, что Вы уже чувствуете и готовы к радостным и счастливым переменам в жизни. Очень хороший год для Вас, словно он Ваш во всем и очень решающий.
Здравствуйте, Юлия!!
Вы получите много плодов от своей деятельности. В 2020 году в этой сфере будет ещё больше активности, и Ваши старания, вложения ваших сил начнут давать отдачу, приносить результат. Перемены работы в этом году не вижу.Вы найдете близких по духу людей и сможете установить с ними партнёрские и дружеские отношения.Всё достаточно стабильно, без серьёзных изменений в этом году. У вас  были какие-то недоразумения, страдания, волнения, ревность, в ближайшее время все должно нормализоваться.Какой-то мужчина  хочет встретиться с Вами, не забыл о Вас, Вы у него ассоциируетесь с удачей.Он связывает с Вами свою надежду. Вы радуете его. На ближайшее время выбирайте себе путь, исходя из своих желаний. Оставайтесь верной себе. Какой бы путь Вы ни выбрали, Вы встретите того, о ком мечтаете. Главное-отвечать за свой выбор и понимать возможные последствия.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Говорите о своих чувствах-не бойтесь.Существующие отношения или станут глубже, или завершатся. Все зависит от Вашего подхода к ним.
Добрый день!
Мужчина вам понравится, встретится на вашем пути очень скоро, в ближайшем будущем ( 3-4 месяца) Не упустите возможность. Вы его не пропустите. Очень хороший парень. С чувством юмора, надежный, умный, занимает на работе высокую должность, с амбициями, целеустремленный. Вы будете вместе, как пара вы видитесь. Только не пропустите, т.е не бойтесь его знаков внимания. Он будет настойчив с вами, все неожиданно у вас произойдет и сложится. Общение и отношения у вас с ним сразу сложится, а дальше вы будете вместе, как пара. Очень достойный вариант вам встретится на вашем пути. Знакомство произойдет в здании, вы там окажетесь по своим делам, и этот парень там вас заметит. Произойдет знакомство в людном месте. Угощение последует за ним в тот же день, как праздник будет день у вас. С работой у вас все сложится хорошо. Финансовых проблем не наблюдается. Вы сможете решить все свои проблемы финансовые, если они есть у вас на данный момент, то вы их в течение 6 месяцев решите.
В личной жизни сейчас довольно напряженно. Кто-то есть рядом, но отношения сложные и раздражительные, энергетически опустошают. Улучшение в личном плане начнется с осени. И, скорее всего, это будет новое знакомство, на которое Юлия полностью переключится.
В финансовой сфере год довольно стабильный. Вторая половина года принесет добавку в доходах.