Mогла ли девушка забеременеть? Занимались с девушкой сексом. Длилось все долго. Презерватив был по размеру. Но по окончании увидел, что кольцо презерватива (ободок) поднялся где-то на 3-4 см, но на - вопрос №3643794

остальной части держался. Сперма была на конце члена (в презервативе), но сам член на месте, где этот ободок презерватива закрутился обратно (ближе к основанию) презерватива тоже был влажный. Я думаю, что это влага девушки, но она выносит мозг, что, возможно, беременна, к месячным две недели и она места себе не находит, а с ней и я уже. Помогите Презерватив не слетел, не сполз полностью. Держался, но открутилась сама резинка в обратную сторону одевания на пару см
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если было все так, как вы описываете, то беременность наступить не может.

Рекомендую сдать девушке кровь на хгч.  Этот анализ точно покажет результат через 7-10 дней после предполагаемого зачатия. А также можно сделать ультрачувствительный тест.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если всё, как Вы рассказываете и сперма осталась в презервативе, то повода для беспокойства нет. Вероятность забеременеть в данной ситуации приближена к нулю. Для собственного спокойствия можно сдать кровь на в-хгч через 10 дней после полового акта. С уважением Евгений Николаевич!