Здравствуйте, мне 21 год, больше двух месяцев часов с 9 вечера чувствую сильный озноб, прекращается он только к трём часам ночи.Ходила к эндокринологу, повышен ДГЭА. - вопрос №3643796

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катарина !

ДГЭ А устаревший анализ. Даже, если он повышен, это не говорит о проблеме. Так как по этому анализу нельзя сказать ничего.

Сейчас проверяют только 17 ОПГ. Рекомендую  сдать этот показатель. А также проверить работу щитовидной железы, сдав ТТГ.