Удастся ли Александре 17.12.1993 побороть свой недуг со здоровьем и сбросить вес ? - вопрос №3643837

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вес сбросит, но это зависит не от недуга, прежде всего, а от Вашей воли и мотивации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Александры  прежде всего в голове блок стоит. Сомнения называется. И физические проявления усиливаются только от психосоматики.

 Нужно комплексно подойти, со всех сторон только тогда можно будет решить проблему. Агрессивно и напористо

Это не недуг, просто немного разленились от спокойной жизни.Учитывая Вашу амбициозность, Вы можете задушить любую возникшую проблему.
Здравствуйте да вполне, главное  желание, оно у вас есть, теперь нужно вам усилить свою волю и все образуется.
Добрый вечер. Почему Вы пишите о себе от третьего лица?   Сложно Вам  побороть свою болезнь из-за Вашей «стабильности» .  Но  если Вы начнете  борьбе не с болезнью, а просто начнете воспринимать мир  совершенно  с другой точки зрения, нежели  сегодняшняя, то многие  болезни пройдут сами.  Поэтому все возможно, нужно понимать в каком направлении  начинать менять свои мысли.
Неразрешимых проблем нет у вас )
но, раздельное и дробное питание, лёгкие спортивные нагрузки — вам в помощь
плюс хороший эндокринолог и тест на инсулинорезистентность
Здравствуйте. Александра справится и поборет недуг, сбросит вес, он почти желаемый у нее будет.
Аркан Повешенный в перевёрнутой позиции. Удастся, при условии того, что вы сможете пересмотреть своё отношение к проблеме и методы решения этой проблемы. До тех пор продвижения вперёд не будет, поскольку вы неверно подходите к этому вопросу. Но в целом перспективы благоприятные (аркан Солнце).
Вес сбросить через 3 года.
Здравствуйте
удастся и я вижу, что за полгода удастся значительно улучшить самочувствие, у вас также будет укрепление нервной системы, что даст вам хороший задаток для здоровья
Да, удастся, после того, как сильно влюбится. До тех пор, улучшений можно будет добиться с помощью финансовых вложений.
Здравствуйте. Такое ощущение что проблема не в голове( не в блоке ) а действительно является физическим заболеванием( карта ключ ) есть более глубокие причины, Я не медик, но могу сказать что это связанно с гармонами. Саше очень сложно придется, стоит пересмотреть план оздоровления. Как бы сложно не было, ей удастся справится с проблемами по здоровью и быть в том весе в котором ей будет комфортно и улучшить качество жизни.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
во первых карты не указали смертельной опасности  во вторых у вас нет уверенности в себе что справитесь. в третьих ответ карт сможете или нет.да сможете. удача в ваших руках.
Самой не удастся…
Здравствуйте! Сможете справиться, однако надо будет довольно долго работать с энергетикой, отпустить страхи и сомнения и какие-то привычки из прошлого.
Здравствуйте. В настоящее время вас ожидают преграды. Вас нужно выждать некоторое время и сосредоточиться на вашем желании. Если вы серьёзно отнесетесь к своей проблеме, то сможете побороть свой неду и сбросить вес.
Здравствуйте, вес сбросить получиться только малость. Смотреть сферу  здоровья по фото нужно.
Здравствуйте. Конечно удастся. В течении полугода придёте в норму. Сами удивитесь этому, да и самочувствие ваше не станет от этого хуже, наоборот появится лёгкость, свежесть, усталость пройдет.
Удачи вам! Всех благ! Берегите себя!
Здравствуйте! Конечно удастся.Главное, правильно поставленная цель и сильное желание. У Вас получится.Удачи Вам!
Здравствуйте!

Вам стоит поменять что-то в лечении. Приложить усилия. Тогда и будет результат.
А если продолжать все то что есть сейчас – результата долго не увидите.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA