Здравствуйте! Принимаю ОК , у меня гормональный сбой. Период овуляции,второй день пошли густые творожистые выделения , вообще не слизкие,что делать,почему такие появились? Может ли быть такие - вопрос №3643883

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

При применении кок, может чаще проявляться кандидоз влагалища .

если нет зуда при этом  , сдайте анализ мазка на флору, что бы точно диагностировать молочницу, если она есть и начать лечение .
Если есть и зуд при творожистых выделениях, то можете начать вставлять свечи пимафуцин.
 Будьте здоровы!