Доброй ночи!!!! хотелось бы знать-есть ли будущее у наших отношений? Я-Анна (03.09 1985), он-Александр (20.06.1994) - вопрос №3643898

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы вместе уже больше года. Ответственность в полной мере Александр за Вас и Ваших детей на себя взять не готов, но и расставаться с Вами, не хочет, чувства у него к Вам есть. Расставания в обозримом будущем не видно, регистрации брака, к сожалению, тоже. Но он будет взрослеть, его отношение к Вам будет меняться, чувство крепнуть. Совместное будущее возможно, но позже…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будущее у вас совместное. В перспективе семья.
Здравствуйте Анна! Мужчина не серьезно настроен на ваши отношения, он вас обманывает и хочет только легких отношений, флирта и не более того… На самом деле он энергетически настроен на свой род, вас в душе и сердце воспринимает как друга, партнера, на плечо которого он может всегда положиться… Такие дружеские и партнерские отношения могут между вами и остаться, мужчина думает о загран поездке, которая может положить начало конца ваших отношений… Всего доброго!
Добрый  вечер. К  сожалению у  вас  нет  будущего  в ваших отношений, вы можете быть   только друзьями  и только. У  вас  все  идет на короткий срок  вашего  общения.
Здравствуйте! Будете встречаться еще год.
Здесь совершенно точно нет той любви -которая тепло окутывает и связывает обычно мужчину и женщину.
Нет тут и страсти — что возможно кратковременна, но яркая и очень ощущаемая обычно энергетически.
Александр вообще повернут к своим делам и очень мало «уделяет» образу Анны в своем мире.
Возможно, он завязал некие отношения с Анной, что то связало их — но совершенно не видно с его стороны даже элементарной мужской достойной заинтересованности.
Он — как приятель рядом, и нет ли там какой «выгоды» — речь не о типично материальном..
Никакого хорошего, тем более будущего, здесь нет — не стоит и свою энергию тратить.
Отношения остановятся в развитии, к сожалению, серьезных намерений не видно у мужчины.
Сейчас ваши отношения в стадии кризиса. Будущее есть при одном условии. Вам нужно умерить своё эго, не пытаться давить на Александра. Будьте слабее, дайте ему проявить себя, раскрыться и почувствовать себя мужчиной. Тогда вы сможете стать гармоничной парой. Сейчас корень проблем кроется в вашем характере, но всё можно исправить.
Нет ни будущего, ни настоящего.Любви от него не чувствуете, уважения-тоже, и перспективы не видите. Вы правы, интуиция у Вас хорошая,  общение это уже повязло в топи, держаться не за что.
Мужчина очень переживает из-за того, что чувства проходят постепенно и хочет уйти потихоньку из отношений. В будущем-Захочет уйти по-хорошему, будет разговор с Вами.Возможен конфликт.
увы, будущее у вас раздельное
Добрый вечер, Анна!
Довольно непростая в эмоциональном смысле ситуация. Складывается впечатление, что на данном этапе вы тащите эти отношения на себе. Только вы работаете над ними, стараетесь их улучшить, обойти острые углы, найти компромиссы. Со стороны Александра сейчас нет ощутимого отклика. И оттого получается *игра в одни ворота*.
Но, тем не менее, в ближайшее время разрыв не предвидится. Для вас эти отношения стали словно глотком свежего воздуха, пробудили вас к жизни (так было в начале), да и у него с тем периодом связано немало ярких положительных эмоций. Потому вы всё ещё вместе (хоть и вместе бывает безумно тяжело).
Как сложится в дальнейшем — зависит сугубо от вашего выбора. У вас выпадает ещё один мужчина, который будет за вами ухаживать и оказывать знаки внимания. Решение за вами.
Всего доброго! Пусть все сложится удачно!
Здравствуйте. Будущего я между вами не вижу. Идет осуждение со стороны

Удачи. С Уважением Павел Соломон
отношения карта любви. что касается будет ли построения семейного очага да будет карты указывают этот год.
Будущего не будет. Вы не по судьбе.
Анна, эти отношения до бесконечности могут длиться, пока одна из сторон не примет решение. Тут мужчина очень умело дергает «за ниточки» держа девушку в ситуации. Как ни странно, больше проблем эмоциональных Вы можете ему доставлять, а он «милым» может быть всегда. Что, действительно, искреннее с его стороны — может держать Вас, только проблема, что он так легко хочет и еще сто лет общаться…
Здравствуйте. В перспективе у вас счастливый брак, но для этого вам нужно проявить терпение. Возможно временами у вас идёт не все гладко, но постепенно ваши отношения будут улучшаться и будут крепкими и счастливыми.
Здравствуйте! Скорее всего, отношения будут недолгими.
Здравствуйте. Знаете, на всю жизнь вместе не будете, а вот около двух лет вполне возможно вместе быть вам.
Хотя выходит Луна… вполне возможно и воздействие в вашей паре есть.
Всех благ вам!
Здравствуйте, да, у Вас после ссоры будет примирение.
Здравствуйте!

Мужчина влюблен и мечтает о вас, желает рискнуть еще раз.
Готов брать ответственность за вас, быть с вами.
Планирует с вами встречу/общение, выяснять наболевшее, но в приятной форме, без склоков.
И встреча скоро будет. После нее у него еще больше будет желание быть с вами.
Проявит себя во всей красе в дальнейшем.
Ближайшая перспектива радужная, ждут приятные времена вас.
Но вот если в целом смотреть – то отношения сложно будет вам строить, но попытаться можете.

Всех вам благ!
Есть будущее, только совсем не радостное для, вас, ожидание, редкое общение, переживания. К серьёзным отношениям не готов  Александр.
В ближайшее время разрыва не видно, отношения продолжатся.
Есть будущее, человек он постоянный, семейный и надежный.
Здравствуйте, Анна!
 У вас возникли взаимные чувства при которых вы не  в силах были удержатся.Мужчина очень хороший, любить вас мог бы, заботится о вас, тоже очень сильно переживает и он не хотел бы вас терять ни в коем случае, но и быть с вами пока он не может, возможно из-за другой женщины, возможно он не свободный сейчас, чтобы именно сейчас вступить в серьёзные отношения с обязательствами.Так как он не будет быть в легких отношениях, он не такой.Нужно время для вас обеих.Но общение будет, и примирение, потепление.
Отношения давние, затянувшиеся, но в них состояние тупика. По большому счеты, Вы сами видите, что в ваших отношениях ничего толком не ладится и осознаете, что нужно ставить «точку». но, какие-то внутренние страхи одиночества и слабые надежды на улучшение не дают Вам смелости всё разорвать.
Но, сколько бы Вы не тянули отношения на себе, а Александр останется таким, каков он есть и подстраиваться под Вас не будет. По-любому ваши дороги расходятся, это только вопрос времени. Но, чем больше Вы цепляетесь за отношения, тем болезненнее будет потом их разрывать. А годы-то идут…