Здравствуйте! Мне приснился сон что я еду зимой, светит солнце, небо голубое. Я вижу  детей одетых в костюмы зверюшек, а потом вдруг вижу что вишни - вопрос №3643918

цветут, я такого не ожидала увидеть на снегу. Что значит этот сон? Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К расцвету личной жизни, любовь, счастье, довольство от жизни в целом.
Здравствуйте!  Цветущая вишня — означает счастье и благоволение Судьбы. Дети — это приятные хлопоты. А езда — движение какой-то важной ситуации. В целом, — очень благоприятный сон. Ждите больших хороших событий. Добрых Снов!