Здравствуйте. Хочу узнать вернётся ли муж ко мне - вопрос №3644036

6 ответов

Ответы

Здравствуйте по картам ответ да но запоздало
Здравствуйте. Да, вернется, но еще будет период ожидания. Только позже. Но вернется.
Нет, не вернётся
Здравствуйте. Для этого Вам нужно что то поменять в своей жизни и он одумается.
к сожалению не ждите его…
Вернется. Но тогда, когда он успеет стать Вам чужим, тем более, что к тому времени встретите другого своего поклонника.