Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне сегодня приснился сон, подскажите пожалуйста, что он может означать? Я держу на руках новорождённую девочку, называю её дочкой, я её укачивала, она уснула. Рядом - вопрос №3644071

сидел мой молодой человек и как то нечаянно разбудил малышку, она проснулась, заплакала. Он тоже взял её на руки, немного покачал, называл дочкой. Потом она успокоилась, я её взяла снова на руки. Я была удивлена происходящим, потому что в реальности он не хочет детей. Это может быть к хорошим переменам или наоборот? Спасибо за ответы!
5 ответов
Сон к хорошим переменам и начинаниям.
Что-то из сферы личных отношений удивит вас, сон к хорошим переменам.
Это к тому, что все-таки придется Вашему молодому человеку стать счастливым папой дочки.
Это говорит о том что в ваших отношениях наступит новый период, либо перейдёте на более серьёзный этап. Также вам будет хорошее удивление связанное с вашим мужчиной
Здравствуйте!  Может сейчас и не хочет детей, а когда родится — будет только рад… Вы, своего ребенка, во сне видели. Дочка будет у Вас. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA