Какие события меня ждут в марте 2020 года Татьяна 03 11 1972 - вопрос №3644086

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ожидается поездка, семейные хлопоты, перед 8 -грустно,, девичник,  середина месяца -зависнут дела и планы, это период работы над ошибками, что-то повторится… и вторая половина -восстановление отношений с кем-то, кто-то вернется в ваш круг общения, дела начнут двигаться и планы исполнятся, конец месяца — придет новость(может ожидаемый звонок), получение денег, оформление документов, завершится месяц хорошим настроением.
Здравствуйте. В марте вас ожидают преграды в осуществлении ваших желаний, много проблем.
Неприятности вероятны. Если будите осмотрительны-получится выбраться из затруднений