Здравствуйте. МРТ. Заключени: МР- картина объемного образования левой лобной доли с наличием латеральной дислокации и умеренно выраженного перифокального вазогенного отека левой лобной доли, - вопрос №3644091

Ответы

Здравствуйте.

Гаяэне, вам нужна очная консультация, наблюдение и лечение невролога, который направит вас при необходимости к другим специалистам и обследования .

данная картина может наблюдаться после чмт, различных опухолевых образований, кист .....

не ищите информации в интернете, диагноз устанавливается не по одному мрт обследованию !

можете начитаться не нужно информации .
 Будьте здоровы!