Чувства - вопрос №3644202

600 p
девушки к одному мужчине и ко второму, какие? Есть ли у кого-то из них взаимные чувства? Желателен развернутый ответ. Алёна 5.12.87. 1) Рамиль 28.02.84 2) Айрат 4.09.73.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо бы фото смотреть. Вы идете со светлыми глазами и волосы более светлые, светло-русые… о мужчинах. С обоими давно знакомы, много лет.
1. У Рамиля есть чувства к вам и давно были, отношения с ним близкие выходят, как союз. С ним взаимные чувства идут.  Он как ваша судьба вышел.
2. Тут выходит стоп в общении и отношениях. Он человек из прошлого. Вы часто о нем думаете, и он также часто о вас вспоминает. У него бывают моменты ностальгии о прошлом, в котором были вы. Но чувств не увидел у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Рамилю у нее чувств практически нет. В данный момент есть обиды за прошлое и злость за определенные его поступки. К Айрату отношение противоположное — есть доверие с ее стороны, сильная симпатия и хочет проводить с ним больше времени. Девушка практически готова на отношения с этим человеком и чувствует в нем родственную душу.
Здравствуйте. Обоим мужчина девушка нравится… но ни один из них ее не любит по настоящему.
У девушки выходит другой мужчина по судьбе.
Девушке оба нравятся… но отношения ни с одним из них ей не принесут счастья.
Всех благ вам! Удачи! Берегите себя!
Добрый день, идет информация мне что среди их вашей судьбы нет и енергетически вам не подходят и у них гарячая кровь а ваш по судьье славянин мне идет.Не советую тратить время на них, особенно на второго много проблем и не решено с прошлым и обида женщины с прошлого и мне идет плач ребенка.Насчет первого он не искренний с вами что то скрывает хоть симпатии есть.Ваш кровный с того света против их.Желаю вам встретить достойного мужчину, и тревожит негативный с прошлого вашего, и желательно фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Алена, число судьбы 33- это свет и любовь, которая всегда несёт с собой просветление. Проявляет чувства без прикрас, как она есть.  Добрая и ласковая. Семья и забота, в процессе жизни выйдут на первое место. На данное время, некоторая пауза в чувственном мире у Алёны ( карта колоды Ленорман — осень )
Рамиль и Айрат, с числом судьбы 7. Такие люди находятся в вечном поиске себя и смысла жизни, пока не найдут человека, который поможет им разобраться в себе. По числам судьбы не подходят мужчины с числом судьбы 7, для доброжелательной Алёны — высший мастер 33. Почитайте, что такое высший мастер -33 !
оба мужчины, на данное время не решились на окончательные отношения.
Айрат испытывает симпатию и сексуальное влечение.
Рамиль стоит на перепутье и не может ни не может определиться, что же он испытывает к Алёне.
Как впрочем и Алёна не может определится с выбором. Можно сказать, что эти два мужчины это желанный образ одного мужчины, которого она желает видеть в своей жизни. Но эти два характера в один образ не сложить, потому что это два разные человека.
Но чувствуется во всем этом треугольнике, игра в кошки мышки. Причём развязки в этой истории, не просматривается в последующие 10 месяцев.
По картам, первого, если можно так сказать, побаивается, он себя поставил, что сам диктует правила и у него и так все хорошо с девушками, популярность есть. Престижный молодой человек). Второй кажется Алене попроще. Но на деле, как ни странно, от второго больше можно ожидать какой-то нечестности. Прямо любовь и у первого не показана, но больше перспектив, ревнует даже Алену.
Здравствуйте
я вижу, что есть чувства однозначно к айрату и с ним возможно построить перспективные отношения. Рамиль пусть и может проявить заботу, но не сможет удержать серьезные отношения и будет тянуть одеяло на себя
Ей интересен Айрат, она ему тоже очень нравится, но побаивается отношений этих он, слишком сильная у нее энергетика и характер.
Наиболее благосклонна она к Рамилю, у неё есть к нему живой интерес, правда с некоторым налётом игры, ей интересно его завоевать, она может использовать все свои ресурсы для этого, хочет чтобы он ей принадлежал целиком. С Айратом ситуация плачевная, он причинил ей боль, она таит на него обиду, не хочет видеть, хотя некогда считала его близким человеком. Сама Алёна в данный момент находится в довольно туманном мечтательном состоянии, часто плачет, может выпивать, её моральное состояние нестабильно.
Добрый вечер!
Сделала по вашим вопросам рунический расклад, и вот что получилось:

Чувства Алёны к Рамилю — Хагаз — теплых чувств нет, скорее наоборот — со стороны Алёны есть недовольство или обида. Возможно, между этими людьми была крупная ссора.
Чувства Алёны к Айрату — Лагуз — этот мужчина Алёне очень симпатичен. Есть и притяжение, и интерес. Вероятно, имеет место быть влюбленность.

Чувства Рамиля к Алёне — Беркана — похоже, что влюблен; хотел бы быть рядом.
Чувства Айрат к Алёне — Райдо — возможно, есть потребность откровенно поговорить, прояснить отношения. Не исключено, что в отношениях сейчас заминка или Айрат и Алена временно находятся на расстоянии.

Что касается перспектив: на данный момент оба мужчины не намерены уходить в сторону. Они оба будут продолжать контактировать с Алёной. Но, судя по раскладу, шанс на стабильные отношения все же больше с Айратом.

Всего доброго!
Здравствуйте

1- считает его сильным духом, настоящим мужчиной
что он умеет отвечать за свои слова
скучает и страдает по нему, ждет его
есть к нему  некое влечение
иногда ее пугает его настойчивость
но будет себя проявлять к нему
он тоже в ней заинтересован

2- ей нравится когда он наблюдает за ней/проявляет как то себя
думает что он за ней следит, интересуется ее жизнью, любуется ею
что она привлекает его
ее к нему тянет, как и его
есть между ними эмоциональная притяженность
некое разочарование в нем будет
мужяина слаб на проявления, не умеет себя проявлять, больше наблюдает и думает

всех вам благ!
Нельзя сказать, что у девушки именно любовь к кому-то из мужчин. К Айрату может больше тянуть, что-то вроде увлечения быть и ощущаться определенный потенциал в перспективе, который мог бы и дальше поддержать интерес. Рамиль для нее может выступать не как объект чувств, а скорее как средство, которое ей что-то в эмоциональном плане могло бы принести. Да и она сама может со стороны этого мужчины не чувствовать эмоциональной отдачи или привязанности, ощущать, что есть у него какое-то двойное дно. У Рамиля двойственные чувства, даже можно сказать противоречивые, с которыми он сам толком не определился, но ничего глубокого. Возможно интересует его кто-то кроме Алены. У Айрата чувства неплохие. Они может и не бурные, но он может ощущать то, что С Аленой со временем они могли бы стать половинками одного целого, приспособиться, притереться друг к другу, сжиться, гармонично друг друга дополнить (но в результате конечно кропотливого процесса работы над отношениями и деликатного подхода к процессу единения).

@ SOFIA CHERNAYA