Подскажите, действительно ли они должны были погибнуть. - вопрос №3644242

Здравствуйте! У нас недавно случилось горе: погибла в дтп подруга моей дочери с другом. Ей было 15(17.02.2004), мальчику 16. Погибли в это Рождество — 07.01.2020. Не могу в себя прийти до сих пор. Подскажите, действительно ли они должны были погибнуть.

Ответы

если смотреть по их дням рождения и по энергетике-действительно у них у обоих очень ранняя смерть по судьбе.поэтому это и случилось
нет
Конечно.И именно вдвоем, чтобы небеса их помолвили.