Скажите я здорова? Ренген лёгких результат: Лёгкие без очаговых и нифильтративных теней. Усилен легочный рисунок в нижних отделах. Корни структурны, синусы свободны - вопрос №3644250

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Патологии нет .
Усиление легочной рисунка может говорить о перенесенной недавно вирусной инфекции .

Нужен очный осмотр врача, так как только по Рентгенологическому  исследованию диагноз не ставят.