Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон...я вам благодарна за ранние.спасибо - вопрос №3644266

Приснилась мама(уже покойная и в таком состоянии как она болела… не ходячая)она сидела на диване… я зашла к ней а она мне говорит«доця ты не будешь кричать, я что то потеряла»и наклонялась смотрела под диван, я спрашивала«что потеряла»а она говорит «не знаю, ну что то большое»я ее уложила на диван и сразу пошла звать папу, и тут же пошла в магазин и стояла в очереди покупала пиво на разлив
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает известие от человека, которого давно не видели (пропал, потерялся из виду..) Маму обязательно помяните… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.