Добрый день.Сон про звонок в дверь - вопрос №3490387

Во сне проснулась от двух звонков в дверь, родители не захотели проверять кто там и я пошла сама, увидела людей в черном и пыталась спросить кто там, но у меня не вышло громко сказать, а только шепотом и я проснулась от своего голоса наяву. (Сны про дверь сняться часто)

Ответы

именно этот сон о том что будет вам известие
Сейчас занят
К беде.
Сон у печальным известиям. Но может пройти и мимо и быть пустым. Всего доброго.
Здравствуйте!  Беда, какая-то, стучится к Вам в двери..  Будьте осторожны. Сон — как предупреждение о том, что, неприятности, можно предотвратить, перепроверив какую-то информацию… Добрых Снов Вам!
Звонок означает, что будет какое-то известие, а остальное какие-то неприятности дома или на работе