Несколько дней назад,почти 10 дней назад я ударился головой на стену.Но не было слишком больна.Уже 5ый или 6ой день у меня нету аппетита,головокружение,тошнота(с - вопрос №3644304

кровью), усталость, изменчивость настроение. Бессонница.А сегодня в голове появились шишки, точнее то место я ударился на стену.У меня что сильная травма? Это страшно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вполне возможно, что у вас сотрясение головного мозга.
Данные признаки могут быть при таком диагнозе.

Рекомендую пройти осмотр у невролога или нейрохирурга.