Добрый день ! Что ждёт меня на работе в ближайшее время ? Елена 03.01.1988 - вопрос №3644311

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время — без особых изменений, но уже идут процессы, которые приведут уже в течение 4-5 месяцев к смене  руководства. Будет перемена кадров, формата работы, какие-то глобальные изменения. Вас это в итоге порадует, будете иметь от этого выгоду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время без перемен. Во второй половине года — повышение по службе
Сложности от невнимательности. Нуюно больше внимания уделать оформлению документов и юридическим аспектам
В ближайшие месяцы радикальных перемен не произойдет. Рутинно и скучно. Ближе к концу года вы сами начнете подталкивать ситуацию, что-то может поменяться.