Добрый день. Врач сказала что матка увеличена в диагнозе написала что лейломиома матки .. и ещё что киста левого яичника .послала на УЗД. Ничего не болит. Менструации нормально были следующие ещё не - вопрос №3644323

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!
О беременности говорить рано в этом цикле, если у вас менструация прошла как обычно.
Врач подозревает миому матки и кисту яичника, за счет этого может быть увеличение размеров матки.

Необходимо узи для диагностики.