Здравствуйте, у меня вопрос к врачам гинекологам. Закончились месячные, на следующий день был защищённый половой акт, после которого выделилось небольшое количество крови, около столовой ложки на - вопрос №3644344

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Такое может быть при эрозии шейки матки.

Рекомендую пройти осмотр у очного гинеколога. Так как столовая ложка — это много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если  вас беспокоит вновь появившиеся выделения, после полового акта, то это вариант нормы, такое может происходить.
Следите за выделениями дальше, если они будут усиливаться необходимо обратиться на осмотр к гинекологу такое может быть при полипах  шейки матки, например .
 Будьте здоровы!